Представительство УВКБ ООН в Италии, Сан-Марино и Святом Престоле

Представительство УВКБ ООН в Италии, Святом Престоле и Сан-Марино оказывает поддержку этим странам в обеспечении систем защиты, соответствующих международным стандартам, и выступает в защиту прав беженцев, просителей убежища, лиц без гражданства и других подмандатных лиц. Сотрудники УВКБ ООН в Риме и в других городах по всей Италии помогают беженцам и просителям убежища в пунктах прибытия, содействуют доступу к процедурам международной защиты и следят за качеством системы предоставления убежища. Сотрудники УВКБ ООН и партнёры также взаимодействуют с местными органами власти и представителями гражданского общества, чтобы поддержать беженцев и лиц без гражданства в интеграции в итальянские общины и обеспечить их участие в жизни сообществ беженцев и местных общин посредством широкого спектра мероприятий. 

Для получения дополнительной информации об УВКБ ООН в Италии, Святом Престоле и Сан-Марино посетите веб-сайт: 

Свяжитесь с нами

Вы беженец, проситель убежища или лицо без гражданства, которое ищет помощи?

Если вам нужна информация или помощь по убежищу, юридической помощи, услугам, социальным и административным вопросам, вы можете связаться с партнером УВКБ ООН, ARCI:

1. Пишите на 📧[email protected], или

2. Позвоните на номер горячей линии 📞 800 905 570 или 📞 +39 3511376335 (для пользователей Lycamobile/WhatsApp). Услуга доступна с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:00.

3.Подойдите к стойке регистрации, расположенной в Риме, Largo Leopardi, 1. Часы работы: вторник, ч. 9:30-13 и четверг, ч. 14-17.

Ни УВКБ ООН, ни его партнер ARCI не берут деньги за какие-либо услуги. Их помощь всегда бесплатна. С вас ни в коем случае не должны просить оплату за какие-либо из предоставляемых услуг.

Чтобы связаться с УВКБ ООН, вы можете написать по адресу 📧 [email protected], или 📧 [email protected], или 📧 [email protected] (только для зарегистрированной почты УИК).


Связанная информация

<<Вернуться на главную страницу Италии

>> Выберите другую страну на глобальной странице