Помощь с Жильем

Вы получили статус беженца, дополнительную защиту или разрешение остаться в стране? Эти организации могут предоставить информацию и поддержку, когда вы покидаете Прямое Обеспечение (Direct Provision).

Депол

Cosán Nua — это межрайонная служба от Депол, которая поддерживает людей в Прямом Обеспечении, получивших свой статус, имеющих право остаться в стране и теперь готовы уехать из Прямого Обеспечения. Работники ведения дел оказывают целенаправленную поддержку в переселении и интеграции общины.

Контакты:

  • Если вам необходима дополнительная информация о сервисе Cosán Nua, пожалуйста, свяжитесь с Магдаленой Обрзут по адресу [email protected] или с Николетой Копполой по адресу [email protected] 

Питер Макверри Траст

С апреля 2019 г. Служба переселения Траст Питера Макверри оказывает поддержку в развитии жилья в 31 центрах размещения наюжной части Ирландии. Члены команды по переселению Peter McVerry Trust еженедельно предоставляют клинические услуги в центрах размещения, команда из восьми человек сейчас вовлечена в этот проект. Peter McVerry Trust работает с людьми в Прямом Обеспечении (Direct Provision), чтобы помочь им найти и поселиться в своих домах. Люди, получающие поддержку, – это одинокие и взрослые, пары и семьи. В настоящее время основное внимание уделяется семьям с детьми.

Контакты:

  • Питер Макверри Траст
  • Телефон: (01) 823 0776
  • График работы офиса: 9:00 – 17:30
  • Электронный адрес: [email protected]